Понедельник, 2017-09-25, 6:16 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации г.Чебоксары Чувашской Республики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Центр развития творчества детей и юношества "Росток"
города Чебоксары Чувашской Республики

Родителям

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Отдел декоративно-прикладного искусства

учебные объединения
на базе школ

учебные объединения
пр.9 пятилетки, 26А

учебные объединения
ул.Кукшумская, 25А

учебные объединения
ул.Хузангая, 1


«Фитодизайн»
Дмитриева Татьяна Сергеевна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

14.00-17.00 1гр
17.00-20.00 3гр
14.00-17.00 2гр
17.00-20.00 4гр
14.00-17.00 1гр
17.00-20.00 3гр
14.00-17.00 2гр
17.00-20.00 4гр
 
«Флористика»
Виноградова Галина Львовна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.00-18.00 1гр
12.50-13.50 4гр
09.30-11.30 3гр
15.00-18.00 2гр
09.30-11.30 3гр
14.00-15.00 5гр
15.00-18.00 1гр
15.00-18.00 2гр
15.00-18.00 2гр
 
Изостудия «Юный художник»
Андреева Фаина Аркадьевна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

10.00-13.00
14.00-17.00
17.00-19.00
12.00-13.00 4а/17
13.00-14.00 3/17
15.00-17.00 Р
10.00-13.00
13.00-14.00 3а/17
15.00-17.00 4/17
10.00-13.00
14.00-17.00
17.00-19.00
 
Мастерская «СГИБ»
Алексеева Екатерина Николаевна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.00-17.00 2гр
17.00-19.00 3гр
11.30-12.30 3в
13.00-14.00 2в
14.00-15.00 1л
15.00-17.00 2гр
17.00-19.00 3гр
9.30-11.30 1гр
15.00-17.00 2гр
17.00-19.00 3гр
15.00-18.00 1гр
 
«Керамика и соленое тесто»
Харитонова Наталья Николаевна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

11.30-12.30 3а
13.00-14.00 2б
14.00-15.00 1с
15.00-18.00 ст
18.00-20.00 мл
14.00-16.00 2в/28
15.00-18.00 ст
18.00-20.00 мл
 
«Витраж»
Шурыгина Надежда Геннадьевна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

11.30-12.30 3б
13.00-14.00 2а
14.00-15.00 1к
15.00-17.00 1гр
17.00-20.00 3гр
14.00-16.00 2Б
(школа № 37)
13.50-14.50 1г
(школа № 37)
15.00-17.00 1гр
17.00-19.00 2гр
13.50-15.50-1б
(школа № 37)
12.00-14.00 2гр
14.00-17.00 3гр
 
«Батик. Бисер»
Дмитриева Мария Сергеевна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.00-18.00 2гр
09.00-12.00 1гр
15.00-18.00 3гр
09.30-12.30 1гр
12.30-15.30 2гр
15.30-18.30 3гр
 
«Цветоделие»
Остапенко Алевтина Алексеевна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

12.00-14.00 4б
(школа № 63)
14.00-15.00 1в
(школа № 37)
14.00-15.00 1в
(школа № 37)
 
«Художественное вязание»
Филиппова Надежда Геннадьевна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

09.00-12.00 1гр
12.00-14.00 1кш
14.00-16.00 3а/37
16.00-19.00 2гр
11.30-12.30 3а
13.00-14.00 2б
14.00-15.00 1с
13.50-15.50 2в/37
13.50-15.50 3а/37
10.00-13.00 1гр
14.00-15.00 1в/49
15.00-18.00 2гр
 
Вышивка и декоративные штучки
Савельева Светлана Анатольевна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

12.10-13.10 3г/Г4
14.10-15.10 1а/19
15.20-17.20 2а/19
12.30-13.30 1в/Г4
13.30-15.30 Г4
15.30-17.30 Г4
14.00-16.00 1б/19
11.30-12.30 3г
13.00-14.00 2г
14.00-15.00 1ф
15.00-18.00 1гр
12.30-13.30 1в/Г4
15.00-17.00 3а/Г4
17.30-18.30 3б/Г4
12.00-15.00 1гр
10.00-12.00 тв
 
Сувенир
Гильоширование

Афанасьева Татьяна Павловна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

13.00-14.00 1б/10
14.20-15.20 1в/36
15.20-16.20 /36
14.20-15.20 1а/36
16.00-17.00 1р/10
17.00-18.00 3в/10
11.30-12.30 3а
13.00-14.00 2в
14.00-15.00 1л
15.00-18.00 1гр
12.30-14.30 5б/24
15.00-16.00 1б/10
16.00-17.00 1а/10
17.00-18.00 3в/10
10.00-13.00 1гр
13.00-15.00 5б/24
 
«Волшебные пальчики»
Михайлова Екатерина Петровна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

11.30-12.30 3б
13.00-14.00 2а
14.00-15.00 1к
15.00-17.00 1гр
17.30-19.30 2гр
14.00-16.00 1а/28
14.00-16.00 2б
(школа № 28)
10.50-12.50 3б/47
13.00-14.00 1в/47
15.00-17.00 1гр
17.30-19.30 2гр

«Волшебный клубок»
Егорова Майя Вячеславовна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

14.00-17.00
(школа №19)
14.00-16.00 1гр
16.00-19.00 3гр
14.00-17.00
(школа № 19)
12.30-14.30 1гр
14.30-17.30 2гр
09.30-12.30 3гр
12.30-15.30 2гр
 
«Бумажная фантазия»
Миронова Лариса Ивановна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

12.00-13.00 1а/17
13.30-15.00 б/20
12.00-13.00 1б/17
13.00-14.00 2а/17
14.00-15.00 2б/17
  16.00-18.00 тв.  
12.15-13.15 1в/17
13.50-15.50 2а/37
11.30-12.30 3б
13.00–14.00 2а
14.00-15.00 1к
15.15-17.15 тв
12.15-13.15 1а/17
13.50-15.20 3б/37

«Шелковые краски»
Игнатьева Ольга Федоровна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.00-18.00
(Кукшумская, 25)
15.00-18.00
(Кукшумская, 25)

«Маэстро Карандаш»
Кангина Светлана Аркадьевна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.00-17.00 3а/20
17.00-20.00 ст
15.00-18.00 3б/20
18.00-20.00 мл
15.00-17.00 3а/20
17.00-20.00 ст
15.15-18.15 4а/20
18.15-20.15 мл

«Бисероплетение»
Тимошкина Евгения Сергеевна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

12.30-13.30 кош2
14.00-16.00 1и/10
16.00-17.00 1а/10
13.00-14.00 3/63
14.30-16.30 кош2
17.00-18.00 3в/10
12.30-13.30 кош2
14.00-17.00 тв/10
13.00-14.00 3/63
14.30-15.30 кош2
16.00-17.00 1а/10
17.00-18.00 3в/10
12.30-13.30 5б/24
14.00-17.00 тв/10
10.45-12.45 4а/63

Студия "Василиса"
Иванова Лариса Витальевна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

11.15-13.15 1гр
13.45-16.45 2гр
11.15-13.15 3гр
13.45-16.45 4гр
11.15-13.15 1гр
13.45-16.45 2гр
11.15-13.15 3гр
13.45-16.45 4гр
13.35-15.35 /28
11.35-13.35 /28

Компьютерный дизайн
Кентнер Наталья Леонидовна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

12.30-13.30 1гр
13.45-14.45 2гр
14.45-15.45 3гр
12.30-13.30 1гр
13.45-14.45 2гр
14.45-15.45 3гр

Изостудия
Зинченко Моряна Александровна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.00-17.00 1гр
СКОШ №2
15.00-17.00 2гр
СКОШ №2


Продолжительность работы 60 минут
45 минут занятие, перерыв 15 минут для отдыха детей между каждым занятием

(СанПиН 2.4.4.1251-03 - санитарно-эпидемиологические требования к учреждениям дополнительного образования детей).
Официально

Актуально


МБОУДО ЦРТДиЮ"Росток" г.Чебоксары © 2017
Сайт управляется системой uCoz