Вторник, 2017-09-19, 8:12 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации г.Чебоксары Чувашской Республики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Центр развития творчества детей и юношества "Росток"
города Чебоксары Чувашской Республики

Родителям

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Отдел художественного воспитания

учебные объединения
на базе школ

учебные объединения
пр.9 пятилетки, 26А

учебные объединения
ул.Кукшумская, 25А


Хор мальчиков «Туслах»
Данилова Елена Геннадьевна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

11.30-13.30 1гр
13.30-15.30 3гр
15.30-17.30 7гр
17.30-18.30 8гр
10.45-11-45 5гр
11.45-13.45 6гр
13.15-14.15 4гр
14.15-15.15 2гр
15.15-16.15 4гр
16.15-18.15 7гр
18.15-19.15 8гр
10.30-11.30 пр.
11.30-13.30 4гр
13.30-15.30 3гр
15.30-17.30 8гр
17.30-19.30 7гр
10.15-11.45 6гр
11.45-13.15 5гр
13.15-14.15 1гр
14.15-16.15 2гр
16.15-18.15 8гр
18.15-19.15 пр.
   
 
Теория музыки
Полякова Галина Петровна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

11.30-12.30 2гр
12.30-13.30 1гр
15.30-16.30 9гр
11.15-13.15 6гр
14.15-15.15 8гр
15.15-16.15 3гр
16.15-18.15 9гр
 
11.30-13.30 7гр
13.30-14.30 8гр
15.30-17.30 9гр
11.15-13.15 5гр
13.15-14.15 10гр
14.15-15.15 4гр
   
 
Оркестровые часы
Полякова Галина Петровна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

13.30-15.30
16.30-18.30
13.15-14.15
14.30-15.30
15.15-17.15
09.00-11.00
11.00-13.00
13.00-15.00
 
Оркестр народных инструментов «Эреш»
Пронин Владимир Петрович
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

13.00-15.00 1гр/п
15.00-17.00 2гр/п
16.15-18.15 4гр.
13.00-15.00 1гр
15.00-17.00 2гр
16.15-18.15 4гр
13.00-15.00 1гр
15.00-17.00 2гр
11.00-13.00 4гр/п
 
 
Фольклорный коллектив «Илемпи»
Михайлова Вера Николаевна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

09.40-11.40 ст.
12.50-14.50 1мл
14.50-16.50 ср.
16.50-18.50 инд
14.50-16.50 2мл
16.50-17.50 инд
09.40-11.40 ст.
12.50-14.50 1мл
14.50-16.50 ср.
16.50-17.50 мл/тв
09.40-11.40 ст.
12.50-14.50 1мл
14.50-16.50 ср.
16.50-17.50 мл/тв
14.50-16.50 ср
16.50-17.50 мл
9.40-11.40 ст.
14.50-16.50 2мл
16.50-17.50 инд
 
 
Русский фольклор
Зайцева Елена Николаевна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

11.00-13.00 1гр
13.10-15.10 2гр
16.20-18.20 3гр
16.00-18.00 тв
11.00-13.00 1гр
13.10-15.10 2гр
15.20-17.20 3гр
11.00-13.00 1гр
13.00-15.00 2гр
 
Студия эстрадного танца "Голливуд"
Попова Екатерина Валентиновна 
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.00-16.00 1гр
16.00-18.00 1ср
18.00-19.00 2мл
16.00-18.00 2ср
18.00-19.00 1мл
19.00-21.00 ст.
15.00-16.00 1гр
16.00-18.00 1ср.
15.00-16.00 1гр
18.00-20.00 ст.
13.30-14.30 вок
14.30-15.30 вок
14.30-15.30 вок
15.30-16.30 вок
17.00-19.00 2ср
11.00-12.00 1мл
12.00-13.00 2мл
13.00-15.00 1ср
15.00-17.00 ст.
 
Гитара
Виноградова Любовь Васильевна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.00-17.00 гр1
17.00-19.00 гр2
инд.
15.00-17.00 гр1
17.00-19.00 гр2
инд.
15.00-17.00 гр1
17.00-19.00 гр2
09.00-13.00 гр1
13.00-17.00 гр2
 
Вокальная студия «Импульс»
Сапожникова Наталья Леонидовна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

14.00-17.00 мл.
17.00-20.00 дош
14.20-17.20 ср.
14.20-17.20 ст.
14.00-17.00 мл.
17.00-20.00 дош
12.00-15.00 ср
15.00-18.00 ст
 
Вокальная студия «Искорки»
Самсонова Ирина Николаевна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

13.30-15.30 гр1
15.30-18.00 гр2
13.30-15.30 гр1
15.30-18.00 гр2
14.30-16.30 1гр
16.30-17.30 2гр
 
Хореографический коллектив «Элегия»
Лашкова Татьяна Викторовна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

16.00-18.00 мл.
15.00-16.00 под
16.00-18.00 ср.
18.00-20.00 ст.
16.00-18.00 мл.
15.00-16.00 под
16.00-18.00 ср.
18.00-20.00 ст.
16.00-18.00 мл.
11.00-13.00 вок
13.00-15.00 ср.
15.00-17.00 ст.
 
Студия спортивного танца «Колибри»
Ширлова Оксана Владимировна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

16.00-18.00 ст.
18.00-20.00 ср.
16.00-18.00 ст.
18.00-20.00 ср.
14.30-16.00 мл.
18.00-20.00 мл.
16.00-18.00 ст.
18.00-20.00 ср.
13.00-15.30 мл.

Фитнес
Павлова Любовь Анатольевна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье


9.00-11.00 3г

9.00-11.00 3а

9.00-11.00 3б

9.00-11.00 3в
   
 
Хореографический коллектив «Рябинка»
Девяткина Елена Николаевна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

13.00-15.00 гр1
15.00-17.00 гр2
14.00-15.00 гр2
13.00-15.00 гр2
15.00-17.00 гр1

Студия современного танца «Сити-Данс»
Афанасьева Анна Борисовна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.00-17.00 ср.
18.30-20.30 ст.
16.00-17.30 1/57
17.30-18.30 м/57
18.30-20.00 о/57
15.00-17.00 ср.
16.00-17.00 1/57
17.00-18.00 м/57
15.30-17.00 ст.
19.00-20.00 сб.
13.30-15.00 1/57
15.00-16.00 м/57
16.00-18.30 о/57
 18.30-20.30 сб/К 

Вокальная студия «Студлайф»
Фефелова Елена Владимировна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

             

Коллектив танца "Фантазеры"
Андреева Алена Александровна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

14.00-15.00 2а
15.00-16.00 1к
14.00-15.00 2б
15.00-16.00 1с
  17.30-19.30  
    Росточек    
14.00-15.00 2в
15.00-16.00 1л
14.00-15.00 2г
15.00-16.00 1ф
  17.30-19.30  
    Росточек    
15.00-16.00 мл
16.00-18.00 ст
17.00-18.00 мл
18.00-20.00 ст

Хор мальчиков «Туслах»
Концертмейстер
Николаева Татьяна Витальевна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

11.30-13.30 1гр
13.30-15.30 3гр
15.30-17.30 7гр
17.30-18.30 8гр
10.45-11-45 5гр
11.45-13.45 6гр
13.15-14.15 4гр
14.15-15.15 2гр
15.15-16.15 4гр
16.15-18.15 7гр
18.15-19.15 8гр
10.30-11.30 пр.
11.30-13.30 4гр
13.30-15.30 3гр
15.30-17.30 8гр
17.30-19.30 7гр
10.15-11.45 6гр
11.45-13.15 5гр
13.15-14.15 1гр
14.15-16.15 2гр
16.15-18.15 8гр
18.15-19.15 пр.
   

Вокальная студия «Искорки»
Вокальная студия «Импульс»
Русский фольклор

Концертмейстер
Неонилин Олег Владимирович
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

13.30-15.30 гр1
17.00-20.00 гр2
14.20-17.20
13.30-15.30 гр1
16.00-17.00 тв.
14.20-17.20
14.30-15.30
14.00-17.00
 

Хореографический коллектив «Рябинка»
Концертмейстер
Пронин Владимир Петрович
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 
13.00-15.00 гр1
15.00-16.00 гр2
СОШ№ 19
 
13.00-15.00 гр1
15.00-16.00 гр2
СОШ№ 19
 
 
 

Вокальная студия «Искорки»
Вокальная студия «Импульс»

Концертмейстер
Алексашкина Виктория Леонтьевна
 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье


15.30-18.00
 

15.30-18.00
 

15.30-17.30
 

12.00-15.00


Продолжительность работы 60 минут
45 минут занятие, перерыв 15 минут для отдыха детей между каждым занятием

(СанПиН 2.4.4.1251-03 - санитарно-эпидемиологические требования к учреждениям дополнительного образования детей).
Официально

Актуально


МБОУДО ЦРТДиЮ"Росток" г.Чебоксары © 2017
Сайт управляется системой uCoz