Суббота, 2017-11-25, 6:32 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации г.Чебоксары Чувашской Республики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Центр развития творчества детей и юношества "Росток"
города Чебоксары Чувашской Республики

Родителям

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Школа раннего развития "Росточек"

Расписание «Росточек» детей 1,6 и 2 годовалых


группы

Кроха-1
1,6-2 года

Кроха-2
1,6-2 года

Кроха-3
1,6-2 года

Кенгуренок-1
2 года

Кенгуренок-2
2 года

Кенгуренок-3
2 года


Понедельник
16.30-18.00
ПДО
Пыркова В.А.
09:30-12:30
ПДО
Пыркова В.А.
18.00-19.30
ПДО
Пыркова В.А.
09:30-12:30
ПДО
Николаева Е.М.

Вторник
09.00-10.30
ПДО
Николаева Е.М.
10.30-12.00
ПДО
Николаева Е.М.

Среда
09:30-12:30
ПДО
Пыркова В.А.
09:30-12:30
ПДО
Николаева Е.М.

Четверг
09.00-10.30
ПДО
Николаева Е.М.
10.30-12.00
ПДО
Николаева Е.М.

Пятница
16.30-18.00
ПДО
Пыркова В.А.
09:30-12:30
ПДО
Пыркова В.А.
18.00-19.30
ПДО
Пыркова В.А.
09:30-12:30
ПДО
Николаева Е.М.


группы

Кроха-1
1,6-2 года

Кроха-2
1,6-2 года

Кроха-3
1,6-2 года

Кенгуренок-1
2 года

Кенгуренок-2
2 года

Кенгуренок-3
2 года


Понедельник


Вторник

09.00-11.00
ПДО
Зинченко М.А.
11.00-13.00
ПДО
Зинченко М.А.

Среда


Четверг
09.00-11.00
ПДО
Зинченко М.А.
11.00-13.00
ПДО
Зинченко М.А.

Пятница


Расписание «Росточек» детей 3-5 лет

День недели: ВТОРНИК. Возраст детей: 5 года

Время
Кабинет

Группа
«Пишичитайка»

Группа
«Всезнайка»

Группа
«Первая школа 5-1»

Группа
«Первая школа 5-2»

17.40-18.05
№3
Моторика
Развивающие игры
ИЗО
Окружающий мир
18.05.-18.30
№3 (карм)
Развивающие игры
Моторика
Окружающий мир
ИЗО
18.35-19.00
№5
ИЗО
Окружающий мир
Моторика
Развивающие игры
19.00-19.35
№5 (карм)
Окружающий мир
ИЗО
Развивающие игры
Моторика

День недели: СРЕДА. Возраст детей: 3 года

Время
Кабинет

Группа
«Непоседы»

Группа
«Почемучки»

Группа
«Кенгуренок»

Группа 4 года
«Умники и умницы»

17.40-18.00
№3
Моторика
Развивающие игры
ИЗО
Окружающий мир
18.00.-18.20
№3 (карм)
Развивающие игры
Моторика
Окружающий мир
ИЗО
18.25-18.45
№5
ИЗО
Окружающий мир
Моторика
Развивающие игры
18.45-19.05
№5 (карм)
Окружающий мир
ИЗО
Развивающие игры
Моторика

День недели: ЧЕТВЕРГ. Возраст детей: 4 года

Время
Кабинет

Группа
«Умка»

Группа
«Умничка»

Группа
«Первая школа 4-1»

Группа 4 года
«Первая школа 4-2»

17.40-18.05
№3
Моторика
Развивающие игры
ИЗО
Окружающий мир
18.05.-18.30
№3 (карм)
Развивающие игры
Моторика
Окружающий мир
ИЗО
18.35-19.00
№5
ИЗО
Окружающий мир
Моторика
Развивающие игры
19.00-19.35
№5 (карм)
Окружающий мир
ИЗО
Развивающие игры
Моторика

День недели: СУББОТА. Возраст детей: 3-4 года

Время
«Непоседы»
3 года
«Почемучки»
3 года
«Кенгуренок»
3 года
«Умники и умницы»
4 года
«Умка»
4 года
«Умничка»
4 года
09.00-09.20
---
Музыка
Развивающие игры
Интеллектуальное развитие
Оздоровительная гимнастика
ИЗО
09.25-09.45
ИЗО
Игралочка
Музыка
Развивающие игры
Интеллектуальное развитие
Оздоровительная гимнастика
09.50-10.10
Оздоровительная гимнастика
ИЗО
Игралочка
Музыка
Развивающие игры
Интеллектуальное развитие
10.15-10.35
Интеллектуальное развитие
Оздоровительная гимнастика
ИЗО
Английский
Музыка
Развивающие игры
10.40-11.00
Развивающие игры
Интеллектуальное развитие
Оздоровительная гимнастика
ИЗО
Английский
Музыка
11.05-11.25
Музыка
Развивающие игры
Интеллектуальное развитие
Оздоровительная гимнастика
ИЗО
Английский

День недели: СУББОТА. Возраст детей: 4-5 лет

Время
«Первая школа 4-1»
4 года
«Первая школа 4-2»
4 года
«Пиши-Читайка»
5 лет
«Всезнайка»
5 лет
«Первая школа 5-1»
5 лет
«Первая школа 5-2»
5 лет
12.00-12.20
Английский
ИЗО
Оздоровительная гимнастика
Интеллектуальное развитие
Развивающие игры
Музыка
12.25-12.45
ИЗО
Оздоровительная гимнастика
Интеллектуальное развитие
Развивающие игры
Музыка
Английский
12.50-13.10
Оздоровительная гимнастика
Интеллектуальное развитие
Развивающие игры
Музыка
Английский
ИЗО
13.15-13.35
Интеллектуальное развитие
Развивающие игры
Музыка
Английский
ИЗО
Оздоровительная гимнастика
13.40-14.00
Развивающие игры
Музыка
Английский
ИЗО
Оздоровительная гимнастика
Интеллектуальное развитие
14.05-14.25
Музыка
Английский
ИЗО
Оздоровительная гимнастика
Интеллектуальное развитие
Развивающие игры

Расписание «Росточек» 6леток - подготовка к школе

День недели: ПОНЕДЕЛЬНИК - СРЕДА. Кабинет: "Теория"

Группы
«АБВГДейка-1»
«АБВГДейка-2»
«АБВГДейка-3»
«АБВГДейка-4»
«АБВГДейка-5»
«АБВГДейка-6»
Понедельник
19.00
Русский язык
Математика
18.00
Русский язык
Математика
Вторник
19.00
Русский язык
Математика
18.00
Русский язык
Математика
Среда
17.45
Русский язык
Математика
18.45
Русский язык
Математика

День недели: СУББОТА.

Группы
«АБВГДейка-1»
«АБВГДейка-2»
«АБВГДейка-3»
«АБВГДейка-4»
«АБВГДейка-5»
«АБВГДейка-6»
09.00
Русский язык
Тестопластика
09.30
Математика
Аппликация
10.00
Тестопластика
Русский язык
10.30
Аппликация
Математика
11.00
Русский язык
Тестопластика
11.30
Математика
Аппликация
12.00
Тестопластика
Русский язык
12.30
Аппликация
Математика
13.00
Русский язык
Каб.«Теория»
Тестопластика
Каб.«СГИБ»
13.30
Математика
Каб.«Теория»
Аппликация
Каб.«СГИБ»
14.00
Тестопластика
Каб.«СГИБ»
Русский язык
Каб.«Теория»
14.30
Аппликация
Каб.«СГИБ»
Математика
Каб.«Теория»

Расписание занятий логопеда Чугуновой Елены Александровны

День недели
Время работы
Понедельник
17.00–19.00
Вторник
17.00–19.00
Среда
17.00–19.00
Четверг
17.00–19.00
Пятница
---
Официально

Актуально


МБОУДО ЦРТДиЮ"Росток" г.Чебоксары © 2017
Сайт управляется системой uCoz