Пятница, 2024-03-29, 0:48 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации г.Чебоксары Чувашской Республики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Центр развития творчества детей и юношества "Росток"
города Чебоксары Чувашской Республики

Меню сайта
Родителям

Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Лагерь "Лидер 2010"

20 августа стартовала десятидневная смена Профильного Молодёжного Образовательного Лагеря "ЛИДЕР"на базе ДОЛ "Берёзка". Традиционно, с 2005 года, в лагерь отправляются самые активные лидеры Ленинской Районной Общественной Детской Организации "Росток". Ребята не только отдохнут перед учебным годом, но и получат много знаний на мастер-классах, приобретут друзей, познакомятся с интересными людьми и зарядятся позитивом, который не угасает в сердцах каждого, кто побывал в лагере "Лидер"!

    ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: @lga | Дата: 2010-08-23

Творческая смена для воспитанников ЦТ "Росток"

Вот и закончилась смена, десять интересных, весёлых, наполненных творчеством дней пролетело незаметно. Ребята нашего центра в лагере не скучали: каждый день воспитатели и вожатые старались старались сделать увлекательным и полезным. Утренние мастер-классы, занятия спортом, вечерние концерты и творческие конкурсы - всё это зарядило ребят энергией и хорошим настроением.

     ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: @lga | Дата: 2010-08-23

"Илемпи" на радиоэфире

10 августа в прямом эфире  Национального радио Чувашии гостем  передачи "Час ЧНК. Дела и люди" стала педагог ЦРТДиЮ "Росток," руководитель фольклорного ансамбля "Илемпи" Михайлова Вера Николаевна. Она поведала радиослушателям о создании, становлении и творческих успехах образцового детского коллектива "Илемпи". В эфире прозвучали чувашские народные песни в исполнении данного коллектива. Радует ещё и то, что два выпускника коллектива "Илемпи" Шамеева Юлия и Ижетникова Анна поступили в этом году на фольклорное отделение Чебоксарского музыкального училища. Талантливых детей всячески стараются поддерживать, так, в этом году,  ЧП Чернова З.Я.  оказала образцовому детскому фольклорному ансамблю финансовую поддержку. 

   ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: @lga | Дата: 2010-08-20

Августовская конференция

20 августа 2010г. на базе Чебоксарского ГДДиЮТсостоялась августовская конференция педагогических работников города Чебоксары 

"Учитель - стратегический ресурс развития столичного образования".

С докладом на тему "Педагог дополнительного образования - ключевая фигура в процессе формирования и развития личности ребёнка"выступила педагог дополнительного образования ЦРТДиЮ "Росток, руководитель ССТ "Колибри" Оксана Владимировна Ширлова. На конференции б ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: @lga | Дата: 2010-08-20

« 1 2 ... 117 118 119 120 121 ... 133 134 »
Официально

Актуально


МБОУДО ЦРТДиЮ"Росток" г.Чебоксары © 2024
Сайт управляется системой uCoz