Пятница, 2024-03-29, 12:02 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации г.Чебоксары Чувашской Республики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Центр развития творчества детей и юношества "Росток"
города Чебоксары Чувашской Республики

Меню сайта
Родителям

Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 1 » 1 июня
1:53 PM
1 июня

1 июня - День защиты детей

Международный день защиты детей отмечается ежегодно более чем в 30 странах мира и является одним из наиболее старых международных праздников. Его цель не только подарить радость цветам жизни, но и привлечь внимание общественности к защите прав, жизни и здоровья детей

В День защиты детей коллективы отдела художественного воспитания ЦРТДиЮ "Росток" приняли участие в концертных программах на различных площадках города, посвящённых празднику детства.

«Праздник Детской улыбки»
Одной из центральных площадок стал  Дорисс-парк. В 10.00 здесь стартовала интересная концертно-развлекательная программа «Праздник Детской улыбки», организованный Ленинской администрацией г. Чебоксары.  Дети  посетили аттракционы,
полакомились бесплатным мороженым, получили призы за участие в играх и конкурсах, подготовленных методистами и активистами-лидерами детской организации "Росток". Музыкальными подарками ребятам стали творческие номера  коллективов Центра Творчества "Росток": "Искорки", "Импульс" и "Элегия"

  

 

«Папа, мама, я - спортивная семья!»
Большой спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья!» состоялся в 12 часов на стадионе школ №17 и №37. Организаторами мероприятия выступили заместитель главы города Чебоксары, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Ирина Клементьева и ТОС «Новоюжный». В программе запланированы соревнования по различным видам спорта, эстафета и конкурс рисунков. В спортивном празднике приняли участие коллективы Центра творчества "Росток": "Город танцев", "Элегия", "Импульс".

 

 

«Планета детства»

  В 12 часов в праздничном мероприятии, посвященном Дню защиты детей «Планета детства» на Красной площади приняли участие коллективы отдела художественного воспитания "Искорки", "Колибри", "Туслах"

 

"Планета лета"

1 июня стартовала смена "Планета лета" детского лагеря при Центре творчества "Росток" для воспитанников школы раннего развития "Росточек". Такой лагерь для дошкольников - это уникальная форма проведения досуга. Детский лагерь при Центре творчества - это и отдых ребёнка, и оздоровление, и самореализация, и среда для развития навыков и способностей.

 

 Республиканская выставка-конкурс "Огонь и дети"

1 июня состоялось закрытие Республиканской выставки-конкурса "Огонь и дети", организованной Главным управлением МЧС России по Чувашской Республике. В конкурсе приняли участие воспитанники коллектива "СГИБ" Центра творчества "Росток". Коллектив занял призовое II место в номинации "Лучшая поделка. Коллективная работа."

  

Поздравляем с новыми победами

в "Гран При России по танцевальному шоу"

Воспитанники Образцового  детского коллектива "Студия спортивного танца "Колибри" ЦРТДиЮ "Росток" (руководитель Оксана Ширлова) заняли 7 призовых мест в "Гран При России по танцевальному шоу" в городе Нижний Новгород!

Iместо - средняя группа в номинации "Танцевальное шоу. Формейшен. Дети";

II место - Фёдорова Анастасия в номинации "Эстрадный танец. Соло. Юниоры";

I место - Миронова Яна в номинации "Эстрадный танец. Соло. Бэби";

II место - старшая группа в номинации "  Танцевальное шоу. Формейшен. Юниоры";

II место - Фёдорова Валентина, Фёдорова Анастасия в номинации "Эстрадный танец. Дуэт. Юниоры";

II место - Хамбикова Дания. Танцевальное шоу. Соло. Дети;

IV место - подготовительная группа. Эстрадный танец. Дети-формейшен.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов! 


Просмотров: 656 | Добавил: @lga | Рейтинг: 0.0/0
Официально

Актуально


МБОУДО ЦРТДиЮ"Росток" г.Чебоксары © 2024
Сайт управляется системой uCoz