Вторник, 2024-04-16, 3:30 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации г.Чебоксары Чувашской Республики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Центр развития творчества детей и юношества "Росток"
города Чебоксары Чувашской Республики

Меню сайта
Родителям

Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Август » 15 » Творческая смена продолжается
12:59 PM
Творческая смена продолжается

Творческая смена для воспитанников ЦРТДиЮ "Росток"

Продолжается творческая смена для ребят Центра творчества "Росток". Прошло уже шесть дней смены, и эти дни в лагере пролетают незаметно, так как ребятам скучать тут не приходится. Утро в лагере традиционно начинается с зарядки и утреннего построения на линейку.

    

   

После завтрака лагерь делится на шесть клубов по интересам и отправляется на мастер-классы, которые проводят методисты и педагоги центра творчества "Росток": "Сувениры из фольги", "Фантазийная открытка", "Игромания", "Пресс-центр", "Оригами", "Познай себя" - выбрать можно из этих интересных занятий любое.  

  

По окончании работы мастер-классов ребята собираются на большую общелагерную игру.  Каждый день проводятся разные игры, всегда новые и всегда интересные.

  

Затем следуют обед, тихий час и полдник, и, наконец, вечернее мероприятие, которое даёт ребятам возможность показать себя на сцене. Творческие номера всех отрядов оценивается членами жюри, а результаты игр и мероприятий вывешиваются на лагерном стенде, победители награждаются на линейке. 

  

Ну а вечером после ужина  - долгожданная дискотека. Каждый день она тематическая, в зависимости от темы дня, заканчивается дискотека  орлятским кругом. После дискотеки обязательно каждый отряд собирается на "свечку" и обсуждает прожитый день.

 

 





Просмотров: 509 | Добавил: @lga | Рейтинг: 0.0/0
Официально

Актуально


МБОУДО ЦРТДиЮ"Росток" г.Чебоксары © 2024
Сайт управляется системой uCoz