Пятница, 2024-04-19, 10:53 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации г.Чебоксары Чувашской Республики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Центр развития творчества детей и юношества "Росток"
города Чебоксары Чувашской Республики

Меню сайта
Родителям

Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 27 » 27/04/12
3:56 PM
27/04/12

"Большая перемена!"

25 и 26 апреля в Школе раннего развития "Росточек"  прошел праздник выпускников Первой школы   "Большая перемена". Веселые, нарядные и немного взволнованные ребята собрались в малом зале ДК Тракторостроителей. Поздравить ребят с этим замечательным праздником пришли Машенька и царевна Несмеяна.       Cвой первый документ об образовании - сертификат об окончании Курса "Дорожка к школе" получили 75 шестилеток, и об окончании курса "Первая школа" 70 ребят от 3 до 5-ти лет. Активное участие в организации праздника приняли родители. Лучшие из них в знак признательности получили грамоты и благодарственные письма от администрации ЦРТДиЮ "Росток".

           

Ребята из вокальной студии "Импульс" (руководитель Неонилина Н.Л.) поздравили своих сверстников с этим замечательным праздником!

Выставка по пожарной безопасности

    Воспитанники детского  творческого объединении «СГиБ»  представили на выставку Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности макет «Пожар в деревянном городе» и получили диплом  за I место и  ценный приз.    26 апреля 2012г. на сцене  ДК тракторного завода дипломы победителям вручали Начальник Главного управления МЧС по Чувашской Республике генерал-майор С.Ю.Антонов и председатель совета ВДПО Чувашской. Республики С.Л. Сергеева.

 


Просмотров: 515 | Добавил: L@risa | Рейтинг: 0.0/0
Официально

Актуально


МБОУДО ЦРТДиЮ"Росток" г.Чебоксары © 2024
Сайт управляется системой uCoz