Суббота, 2024-04-20, 4:12 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации г.Чебоксары Чувашской Республики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Центр развития творчества детей и юношества "Росток"
города Чебоксары Чувашской Республики

Меню сайта
Родителям

Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 25 » 25.03.13
2:58 PM
25.03.13

Закономерный успех шахматного объединения  «Росток-Эмила» на Республиканском турнире                «Шахматный вундеркинд»

С 23 по 24 марта 2013 года в клубе «Маяк» города Чебоксары проходил пятый республиканский турнир «Шахматный вундеркинд».  Всего в турнире приняло участие 56 мальчиков и 30 девочек в возрасте не старше 9 лет.  Ребята на турнир съехались  из разных городов и районных центров Чувашской Республики. Турнир проводился в два этапа. После окончания первого, отборочного этапа, из общего числа участников определились 20 сильнейших юных шахматистов, которые 24 марта 2013 года и разыграли звание «Шахматного вундеркинда». В финале турнира «Шахматный вундеркинд» от шахматного объединения «Росток-Эмила» МБОУДОД «ЦРТДиЮ «Росток» г. Чебоксары приняли участие  пять из десяти заявленных на турнир мальчиков: Михаил Порфирьев, Павел Петров, Григорий Кошелев, Коротковы  Андрей и Степан. I место занял на турнире Михаил Порфирьев. Бронзовый призер первенства Чувашской Республики по шахматам 2012 года, Михаил набрал 6 очков из 7 возможных и и стал пятым «шахматным вундеркиндом» Чувашии.

II почетное место  завоевал Петров Павел, серебряный призер первенства Чувашской Республики по шахматам 2013 года. Павел в финале мастерски обыграл сильнейших юных шахматистов Чувашской Республики и был награжден серебряной медалью.

Яркая, убедительная победа воспитанников шахматного объединения «Росток-Эмила» на турнире «Шахматный вундеркинд» -  это не только заслуга их тренера и наставника, педагога дополнительного образования МБОУ ДОД ЦРТДи Ю «Росток» Михаила  Мельника, но и, конечно же, в первую очередь родителей Михаила Порфирьева – Александра и Татьяны Порфирьевой; Павла Петрова – Сергея и Надежды Петровой. Впереди юных шахматистов ждут новые «сражения» на турнирах и первенствах Чувашской Республики!                                                                        Желаем всем юным шахматистам объединения «Росток-Эмила» и их тренеру крепкого здоровья, успеха и новых  спортивных достижений на шахматной арене!!!

      

Просмотров: 445 | Добавил: @lga | Рейтинг: 0.0/0
Официально

Актуально


МБОУДО ЦРТДиЮ"Росток" г.Чебоксары © 2024
Сайт управляется системой uCoz