Пятница, 2024-03-29, 0:39 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации г.Чебоксары Чувашской Республики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Центр развития творчества детей и юношества "Росток"
города Чебоксары Чувашской Республики

Меню сайта
Родителям

Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 9 » январь 2014
1:29 PM
январь 2014

Воспитанники образцового  детского коллектива «Хоровая студия «Туслах» Центра творчества «Росток» приняли участие в Республиканской благотворительной рождественской ёлке.

8 января 2014 года в г. Чебоксары в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялась юбилейная IXV Республиканская благотворительная Рождественская елка.

Рождественская елка стала традиционной и проводится Благотворительным Православным Фондом «Рождество» по благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Чувашской митрополии и Чувашского государственного театра оперы и балета.

Воспитанники хоровой студии «Туслах» традиционно приняли участие в программе  детского праздника, составленного из святочных рассказов и духовных песнопений.

         


Первенство Чувашской Республики по классическим шахматам

 среди мальчиков и девочек до 9 лет

4-8 января  2014 года на базе главного корпуса МБОУДОД ЦРТДиЮ «Росток» г. Чебоксары прошло первенство Чувашской республики по классическим шахматам  среди мальчиков и девочек до 9 лет.    Всего в первенстве приняло участие 30 юных шахматистов из Чебоксар и Новочебоксарска.

  Победитель у мальчиков определился в последнем туре.

1 место - Максимов Семен

2 место - Суворов Степан

3 место - Коновалов Владислав

Среди девочек:

1 место – Матвеева Мария

2 место – Иванова Александра

3 место – Сидорова Анна

Подробнее

        

       Подведены итоги конкурса для воспитанников Центра творчества                                                                  "Росток" "Зимняя сказка".

Конкурс  творческих работ включал в себя три номинации: «Новогодний сувенир», «Новогодняя открытка» и «Дефиле». Победители, занявшие призовые места, были награждены  сертификатами, грамотами и подарками от Деда Мороза и Снегурочки. Ребята  приняли участие  в новогоднем представлении с весёлыми конкурсами и дискотекой от сказочных героев. Традиционной частью праздничной программы стало новогоднее дефиле коллекций одежды, которые воспитанники учебных объединений создавали и демонстрировали сами.

 

         

    Результаты конкурса «Зимняя сказка»:

В школе раннего развития детей «Росточек» прошли новогодние утренники для самых маленьких воспитанников

Попав на праздничное представление, дети и родители стали участниками захватывающих приключений и волшебной истории. Дед Мороз и Снегурочка  создали сказочную атмосферу великолепного новогоднего представления. Все с удовольствием играли в полюбившиеся новогодние игры и конкурсы: «Лавата», «Если весело живется», «Буги-Вуги».  Дети с удовольствием пели новогодние песни, водили хороводы, угадывали новогодние загадки и, конечно,  читали Деду Морозу традиционные новогодние стихи.  Всех присутствующих на празднике ожидало много сюрпризов и  подарков.

       Фото альбом

         

         

Просмотров: 503 | Добавил: @lga | Рейтинг: 0.0/0
Официально

Актуально


МБОУДО ЦРТДиЮ"Росток" г.Чебоксары © 2024
Сайт управляется системой uCoz