Пятница, 2024-03-29, 10:26 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации г.Чебоксары Чувашской Республики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Центр развития творчества детей и юношества "Росток"
города Чебоксары Чувашской Республики

Меню сайта
Родителям

Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 25

Педагоги Центра творчества "Росток" на Новогоднем бульваре

27, 30 декабря а также 6 и 9 января  на Новогоднем бульваре проводились мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров. Все желающие могли своими руками приготовить сюрпризы-подарки к новому году и рождеству для друзей, родных и близких вместе с педагогами декоративно-прикладного отдела Центра творчества "Росток".


В Ленинском районе г.Чебоксары прошли новогодние дворовые мероприятия.

с 18 до 28 декабря  жителей Ленинского района поздравляли с новым годом на уличных площадках сказочные герои из Центра творчества «Росток». Первое новогоднее представление, организованное администрацией Ленинского района, состоялось на дворовой  площадке по. Пр.Мира,23. Детей встретили заводные Снеговичок и Панда, устроили веселые эстафеты и конкурсы. А когда детишки с родителями подтянулись на площадку, началось самое настоящее сказочное представление! Были и Дед Мороз со Снегурочкой, и Баба Яга с Лешим. &n ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: @lga | Дата: 2015-11-25

Победы юных спортсменов во Всероссийском и Республиканском конкурсе по спортивной аэробике!

Новыми победами порадовали воспитанники учебного объединения «Спортивная аэробика» Центра творчества «Росток». Поздравляем ребят с призовыми местами во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике "Венец Поволжья", которые проходили 27-29 ноября в г. Новочебоксарск. В номинации "Гимнастическая платформа" в возрастной категории 6-8 лет юные спортсмены завоевали призовое 3 место! 29 ноября на Фестивале Чувашской республики по спортивной аэробике "Аэробика для всех" коллектив показал хорошие результаты: в номинации «Биг аэробик групп» в возрастной категории до 6 лет - 3 место, в номинации «Биг аэробик групп» в возрастной категории  12- 14 лет - 3 место, в номинации «Биг аэробик групп степ» в возрастной категории 12-14 лет - 1 место, в номинации «Биг аэробик групп» "От мала до велика" (дети вместе с родителями)- 3 место! Поздравляем ребят и их родителей, а также руководителя коллектива Маркелову Веронику Владимировну  с победами и желаем дальнейших спортивных достижений!   Фотоальбом ... Читать дальше »

Просмотров: 1119 | Добавил: @lga | Дата: 2015-11-25

Официально

Актуально


МБОУДО ЦРТДиЮ"Росток" г.Чебоксары © 2024
Сайт управляется системой uCoz