Четверг, 2024-03-28, 2:33 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации г.Чебоксары Чувашской Республики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Центр развития творчества детей и юношества "Росток"
города Чебоксары Чувашской Республики

Меню сайта
Родителям

Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Апрель » 7 » онлайн каникулы
2:40 PM
онлайн каникулы

Приближается Светлое Христово Воскресенье — Святая Пасха. И пусть все мы остаёмся дома, праздничное настроение в доме может создать каждый. Воспитанники наших учебных объединений всю неделю готовили сувениры к пасхе: рисунки, открытки, расписные композиции и много других поделок в различных техниках. Не расслабляются и ребята из отдела художественного воспитания: педагоги ежедневно готовят для ребят задания и отслеживают результаты по фото и видео отчётам. Продолжаем в том же духе, не унываем и стараемся находить время для творчества.

              


16 апреля у образцового детского коллектива Центра творчества "Росток" - студии спортивного танца "Колибри" - день Рождения. Коллективу “КОЛИБРИ” 24 года! Они молоды и активны! Ставят перед собой цели и добиваются их ! Колибри - это большая и дружная семья! Поздравляем педагога Оксану Владимировну Ширлову,  воспитанниц и их родителей и желаем творческих успехов, долголетия, здоровья, неиссякаемой энергии и новых свершений!

   


Подведены итоги городского конкурса-выставки «Храните память о войне», посвященного 75 летию со дня Победы в Великой Отечественной войне, в рамках городского проекта «Броня и мощь России» среди учащихся учреждений дополнительного образования и общеобразовательных учреждений города Чебоксары. Протокол  Презентация с фото работ Внимание! Информация для участников конкурса "Храните память о войне". Грамоты можно получить в электронном виде. Для этого нужно указать эл. почту и фамилии победителей. Информацию  отправлять на адрес odpi-rostok@mail.ru

   


К Дню космонавтики ребята учебных объединений декоративно-прикладного отдела Центра творчества "Росток" подготовили множество поделок и рисунков на космическую тематику. Ежедневно воспитанники отчитываются педагогам о выполненной работе: присылают фотоотчёты в мессенджеры или на электронную почту. Хореографы и вокалисты занимаются по своим программам: изучают элементы, репетируют исполнение новых композиций, закрепляют знания.  Росток. События

   

   


В преддверии празднования Дня космонавтики Чувашская детско-юношеская библиотека предлагает юным читателям «погрузиться» в таинственный мир космоса. 12 апреля мы отмечаем День космонавтики, ведь в детстве многие мечтали стать космонавтами и побывать в космосе. Приблизить мечту, смастерив своими руками космические корабли, скафандры и даже космические базы, поможет педагог учебного объединения «Сгиб» Центра развития творчества детей и юношества "Росток" Алексеева Екатерина Николаевна.Видеозапись мастер-класса научит правильно и просто создавать конусы из бумаги, которые станут деталью вашей будущей космической ракеты. Желаем приятного творчества! 

   

Просмотров: 545 | Добавил: @lga | Рейтинг: 0.0/0
Официально

Актуально


МБОУДО ЦРТДиЮ"Росток" г.Чебоксары © 2024
Сайт управляется системой uCoz